Пустая комната с узкими окнами и давящими стенами. Знаешь, а мне много и не надо. Кровать - есть, вечно пустой холодильник – есть. Эта комната как заношенный халат, на вид страшный, зато тепло и уютно. Хотя нет, просто тепло. Облезлые стены не пугают того, кто видит их только ночью, так что не страшно. Мы переживём и это. Я не нуждаюсь в комфорте. Единственное что противно так это отсутствие ванны, зато есть душ и телевизор. Книги? Да книги есть, вон тумбочку подпирают. Вот так и живём. Я и пиво в морозилке. Главное зиму протянуть, потом можно и на улице ночевать.
Опять пустившись в  свои размышление, существо, сжавшись в  пуховой платок,  сидело в тусклом свете от голубого экрана. Оно расползлось по матрасу и серой от старости простони с выцветшими узорами. Нет бы одеть, что-то тёплое, Альма лишь накинула на голое тельце белоснежную мужскую рубашку. Что-то звякнуло в другом конце комнатки, и существо сорвалось с места. Один рывок и женщина оказалась возле микроволновки поставленной на холодильник. Из её недр она тонкой перебинтованной рукой извлекла некое вещество аккуратно лежащее на тарелке. Вернувшись на своё «ложе» существо начало жадно поглощать содержимое посуды.