No Death

Объявление

Имя мое прежнее здесь забудут пусть,
Долог путь в бессмертие - я еще вернусь. (c)

Смерти нет
13 декабря 2009 года
Вечер. Холодные щупальца словно живого тумана стелятся белесой дымкой по асфальту. Темнота постепенно сгущается, а город будто вымер. Свинцовые тучи прячут звезды, которым уже пора появиться на небе. В воздухе пахнет грозой и немного страхом.
Администрация:

Дин Эшленд
406-587-991

Тайрон Мёрфи
594-258-797
Правила Сюжет
Вакансии Регистрация

Реклама
Логин Реклама; Пароль Реклама
Регистрируйтесь и приглашайте знакомых.
По всем вопросам обращайтесь к Администрации. Прежде чем заполнять анкету - ознакомьтесь с сюжетом и прочтите правила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No Death » Приют флудераста » Флуд №1. Начальный.


Флуд №1. Начальный.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Общаемся, дорогие мои.

0

2

Дин Эшленд написал(а):

дорогие мои.

Общественные, милый, общественные... *флегматично*

0

3

Дин Эшленд, хтоооо тут у нас?.. *лезет обниматься*

0

4

Что происходит в этой камере?
Theodore Carmadon, тихо сам с собою я веду беседу... или чем вы тут заняты? x)

0

5

Тайрон Мёрфи, а вам не сообщили, чем я тут занимаюсь?.. *чуть улыбаясь* Меня Главный Администратор попросил помочь с тегами, таблицей и общим оформлением форума. И именно этим я сейчас и занимаюсь - администрирую.

0

6

Theodore Carmadon, я в общем то сам догадался чем вы заняты -))) У меня вызвала интерес скорее ваша флудная деятельность -)

0

7

Тайрон Мёрфи, мне нужно было отправить пару сообщений в качестве тестирования работы некоторых скриптов. *сдул с лица челку*

0

8

Theodore Carmadon, это все объясняет. А я уж было подумал, что вам катастрофически скучно стало, что вы тут сам с собой... x)

0

9

Тайрон Мёрфи, что вы... Мне есть, чем заняться. Однако, должен заметить, флудить я также крайне люблю. И сам с собой пообщаться тоже не против, ибо хочется порой поболтать с умным человеком... *тихий смех* Да-да-да, я самовлюбленный ублюдок.

0

10

Theodore Carmadon, я не страдаю самолюбием, великие люди не страдают всякой фигней(c)?
Самовлюбленный ублюдок самовлюбленному ублюдку рознь. Забавно кто кого пересамолюбит x)

0

11

Theodore Carmadon написал(а):

хтоооо тут у нас?.. *лезет обниматься*

нет меня.)
и обниматься со мной надо не здесь х)

0

12

Тайрон Мёрфи, важна аргументация, не так ли?.. *смеется* Мое самовлюбленность имеет под собой весьма прочные основы. Я и впрямь талантлив в некоторых аспектах...
Дин Эшленд, да, мой сладкий?.. *промурчал ему на ухо* Хочу тебя.

0

13

Какая забавная у нас троица, если судить по статусам. Администратор, Модератор и Радиация. *задумчиво*

0

14

Theodore Carmadon, полагаю, что мои основы не то, что прочны, а прям непоколебимы. Я гениален. Идеален. Самокритика тоже сильная сторона. И это еще не все. -)

0

15

Theodore Carmadon, ай-яй-яййй.. точно не здесь ==

Тайрон Мёрфи, кто рекламу будет писать?)

0

16

Тайрон Мёрфи, в чем заключается ваша гениальность?.. *с долей интереса* А вот идеальность - понятие относительное, ибо нет определенного универсального идеала. И это говорит о том, что идеальны вы лишь для себя, любимого. Что, впрочем, вообще не должно вас волновать.

0

17

Дин Эшленд, оке, моя радость...

0

18

Дин Эшленд, ну я, я ж тут генерирую дурацкие текста x)

Theodore Carmadon, объяснить словами? Нет -) Будем просто ждать, когда она (гениальность моя) проявиться в показательном примере -) Кстати, гениальность тоже понятие относильеное, да и вообще все понятия, как таковые)

0

19

Итак, подведу итог своей работы, которая заняла два часа.

Убрана надпись Объявление над таблицей.
Откорректирована картинка в таблице.
Откорректирован текст в таблице. Точнее - изменен полностью.
Добавлен чат.
Добавлен скрипт автоматического проставления запятой после имени персонажа, к которому обращаешься.
Добавлен скрипт бесплатной отправки смс для украинских операторов (увы, российских нет, зато вы сможете отправлять бесплатные смски мне). Кнопка находится над полем ответа - четвертая справа.
В поле профиля все по центру.
  Убрана надпись Отредактировано для всех пользователей.

Из видимых изменений - все.

*раскланялся*
Всех благ, господа. Я удаляюсь.

0

20

Тайрон Мёрфи, кста, надо в анке еще сделать пункт "желаемый статус")

Theodore Carmadon, да, ты у нас умничка) точно играть не будешь? *уточка*

0

21

Дин Эшленд, малыш, у меня порой не хватает времени даже на то, чтобы посидеть с тобой, моей официальной парой. А ты говоришь об Игре.
Может, позже, любимый. Но явно не в ближайшем будущем, увы.

Ладно, я пошел. Дела...

0

22

Дин Эшленд, это на твою совесть -) бесят меня всякие "ангел смерти" и "звезда магриба" в статусе. x)

Theodore Carmadon, спасибо, удачи вам -) смски ваще шикарно x) надо найти кого-нибудь из Украины и слать круглыми стуками.

0

23

Theodore Carmadon, крайне разумно, да.
но мы будем тебя ждать.)

0

24

Тайрон Мёрфи написал(а):

кого-нибудь из Украины и слать круглыми стуками.

ему и шли) он из Украины) только в пределах нормы х)

Тайрон Мёрфи, а фиг с ними.) с тебя реклама)

0

25

Дин Эшленд, в пределах нормы это сколько? x)
Мне б картинку и баннер. Что у нас с ними?

0

26

Тайрон Мёрфи, на дайрях вешать надо.) картинку найду - пиши текст) а баннер где-то внизу был когда-то. палантировский)

0

27

Ну, как успехи, дети мои?..

0


Вы здесь » No Death » Приют флудераста » Флуд №1. Начальный.